Мост в Станице Луганской не выдержит нагрузки  
03.12.2019 2 628 0 +94 Alsathis

Мост в Станице Луганской не выдержит нагрузки  

---
+94
В закладки
Мост в Станице Луганской не выдержит нагрузки   также, Получается, меньше, стороны, намного, давно, случае, проедет, помощи», «Скорой, автомобиль, итоге, требуемой, пролета, вышла, происшествия, ширина, отметить, мостикаСтоит, обходного

Не так давно, президент Украины Зеленский лично открыл мост в населенном пункте Станица Луганская. С одной стороны это хорошо, ведь процесс Минских договоренностей наконец-то сдвинулся с места. Но, с другой стороны, этот мост нельзя использовать, так как при строительстве были нарушены технологические нормы. Если посмотреть на него, то сразу в глаза бросается провисший основной пролет, при порыве ветра он шатается и издаёт звуки скрежета. Получается, что и так не надежная конструкция при воздействии окружающей среды совсем скоро рухнет на землю. Украинская власть это предвидела и именно поэтому внезапно отменила демонтаж временного обходного мостика.

Стоит также отметить, что и ширина пролета вышла намного меньше требуемой, в итоге автомобиль «Скорой помощи» ни проедет. А в случае чрезвычайного происшествия вовсе начнется давка с большим количеством жертв среди мирного населения.

Отметим также, что стоимость восстановленного моста намного меньше, чем выделил «Красный Крест». Получается, что еще до начала работ, украинские чиновники разворовали деньги по карманам, а то, что осталось, пустили на ремонт.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]